9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
Главная  /   Новости  /   Инновационная методика безоперационной подтяжки
Инновационная методика безоперационной подтяжки

HYDRADERMIE – это эксклюзивная процедура от всемирно известного бренда GUINOT, которая позволяет Вам получить здоровую, подтянутую кожу уже после первой процедуры. Эта инновационная методика обеспечивает быстрое и глубокое проникновение активных компонентов в кожу.

Процедура может быть выполнена в 7 вариантах подобранных в зависимости от индивидуального состояния кожи. Каждая процедура состоит из пяти этапов:

  • «Двойная ионизация» повышает эффективность процедуры в кожу быстро проникают как положительно так и отрицательно заряженные активные компоненты, что значительно повышает видимый эффект процедуры.
  • «Оксигинация» — способствует улучшению микроциркуляции и насыщению клеток кислородом, что восстанавливает сияние кожи и выравнивает цвет лица.
  • «Дренаж» — выполняя дренажные движения специальными шариковыми электродами, косметолог улучшает обменные процессы в коже, выводит токсины, снимает напряжение и устраняет признаки усталости.
  • «Стимуляция мышц лица» — на этапе миостимуляции мышцы лица активно «работают», возвращая свой объем и тонус. В результате чего, черты лица становятся более четкими и молодыми.
  • «Релаксирующий массаж» — косметолог завершает процедуру выполнением массажа, насыщая кожу необходимыми питательными компонентами для повышения тонуса, упругости и усиления регенерации.

Сразу после окончания процедуры HYDRADERMIE в салонах VISART RESIDENCE вы непременно отметите, что кожа стала более упругой и гладкой, приобрела здоровое сияние, пропали признаки усталости и лицо выглядит моложе. Выполненная однократно, как поддерживающий уход каждый месяц, или курсом из 5 процедур, эта уникальная методика позволит вам великолепно выглядеть круглый год.